Profil INKINDO DKI

Dewan Pengurus Provinsi Lengkap

   
A. Koordinator dan Wakil Koordinator Bidang
  1 Bidang Pranata Usaha
    Wakil Ketua : Ir. Ronald Sihombing Hutasoit, M.Si.
    Wakil Sekretaris : Ir. Milfan Rantawi, M.M.
   
a. Sub Bidang Pranata Usaha
  - Koordinator : Drs. A. Muas. A.K.
  - Wakil Koordinator : Ir. Doddy Hartanto
b. Sub Bidang Pranata Profesi
  - Koordinator : Ir. Seto Triyono, Aut., HAEI.,ACPE
  - Wakil Koordinator : Ir. Zaherunaja Hambali, M.S.i
  2 Bidang Pelayanan Anggota
    Wakil Ketua : Tri Murdiatmoko, S.E.
    Wakil Sekretaris : Ir. Aditya Gautama, M.T.
   
a. Sub Bidang Pelayanan Administrasi Keanggotaan
  - Koordinator : Ir. Edi Prayitno, M.T.,PMP
  - Wakil Koordinator : Abdul Wahid, S.Kom.
b. Sub Bidang Dokumentasi dan Perpustakaan
  - Koordinator : Ishari Thaib, S.E.
  - Wakil Koordinator : Wik Rahmat Teguh Wibowo, S.E.,M.M.
  3 Bidang Pengembangan Organisasi
    Wakil Ketua : Ir. Andriman Karim, M.M.
    Wakil Sekretaris : Regha Micaryan Ry., S.E.
   
a. Sub Bidang Pengembangan Infrastruktur Organisasi
  - Koordinator : Nohidin Mersah, M.S.i
  - Wakil Koordinator : Ir. Toga Simanjuntak
b. Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Sumber Daya Manusia
  - Koordinator : Putu Kalpikasari, S.E.
  - Wakil Koordinator : Harini Agustina, S.T.,M.T.
c. Sub Bidang Kerjasama Antar Lembaga
  - Koordinator : Ir. Saqroth Zuhri
  - Wakil Koordinator : Pit Darnis Sahar, S.T.
d. Sub Bidang Pranata Organisasi
  - Koordinator : Ir. Untung Supriyono,M.M.
  - Wakil Koordinator : Tika Dinasari,S.T.
  4 Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil
    Wakil Ketua : Asdiani Savitri, ST., M.Arch
    Wakil Sekretaris : Devie Anggraeni Hadi, S.T., M.T.
   
a. Sub Bidang Penguatan Kapasitas
  - Koordinator : Baharun Nazir, S.E.
         
b. Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Sumber Daya Manusia
  - Koordinator : Yose Ferdian Damury, S.T.,IAI.
  - Wakil Koordinator : Toni Haryanto,S.T.
  5 Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah
    Wakil Ketua : Her Pramtama, S.T., M.T., IAI
    Wakil Sekretaris : Ir. Sukardi
   
a. Sub Bidang Kementerian dan Lembaga
  - Koordinator : Ir. Tigor Gading Hakim
  - Wakil Koordinator : Widiarti Agustiningsih, S.E.
b. Sub Bidang Perencanaan dan Pembangunan
  - Koordinator : Ir. H. Achamad Noerzaman, M.M.
  - Wakil Koordinator : Ir. A. Harapan Gulrom, M.S.c.
c. Sub Bidang Transportasi dan Sumber Daya Air
  - Koordinator : Ir. Indah Lulu Malichati
  - Wakil Koordinator : Ir. Zaenal Mustofa
d. Sub Bidang Perijinan dan Pengadaan Barang / Jasa Jakarta
  - Koordinator : Drs. Manungkar Sihombing
         
e. Sub Bidang Perumahan, Perhubungan dan Pertamanan Pemprov DKI Jakarta
  - Koordinator : Ir. Eveline Sylvia Pondaaga
  - Wakil Koordinator : Ir. Nur Arman
  6 Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah
    Wakil Ketua : Ir. Anton Gerbono
    Wakil Sekretaris : Ir. Irman Indrayadi
   
a. Sub Bidang BUMN
  - Koordinator : Ir. Colbert Thomas Pangaribuan, M.M.
         
b. Sub Bidang BUMD
  - Koordinator : Ir. Maryanti Kusuma Asmara
  - Wakil Koordinator : Ir. Retyaning Puji Utami, M.T.
c. Sub Bidang Swasta Lainnya
  - Koordinator : Ir. Hendry S. Chandra
         
  7 Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi
    Wakil Ketua : Ir. Mangiring Purba
    Wakil Sekretaris : Ir. Agus Sudjatmiko
   
a. Sub Bidang Bangunan Gedung dan Arsitektur
  - Koordinator : Ir. Priyono
  - Wakil Koordinator : Ir. Tantias Wiliyanti
b. Sub Bidang Sumber Daya Air
  - Koordinator : Ir. Deko Asrianto
  - Wakil Koordinator : Isnaini Syawik, S.T.
c. Sub Bidang Perhubungan dan Transportasi
  - Koordinator : Ir. Halomoan Tambun
  - Wakil Koordinator : Stanis Megan Bragasworo
d. Sub Bidang Mekanikal dan Elektrikal
  - Koordinator : Mohamad Imam Machfudin, S.T.
  - Wakil Koordinator : Ir. Aulia Djalouis
e. Sub Bidang K3 (Kesehatan Keselamatan Kerja dan Lingkungan
  - Koordinator : Imam Siswohidayat, S.T.
  - Wakil Koordinator : Ir. Chairul Basri Nasution
  8 Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi
    Wakil Ketua : Munif Sofian, S.Kom.
    Wakil Sekretaris : Dra. Diana Susianti Moro
   
a. Sub Bidang Pertanian, Kelautan dan Agribisnis
  - Koordinator : Nugroho Tri Mulyanto, S.P.
  - Wakil Koordinator : Lisna Sundari, S.T.
b. Sub Bidang Pendidikan, Kesehatan dan Lingkungan Hidup
  - Koordinator : Atmam Anwar, M.S.CE.
  - Wakil Koordinator : Widi Asrining Puri, S.Kom
c. Sub Bidang Perindustrian, Perdagangan dan ESDM
  - Koordinator : Yulia Ulap Kintarti, S.T.
  - Wakil Koordinator : Drs. Adi Hendrato
d. Sub Bidang Survey dan Pemetaan
  - Koordinator : Ir. Suciarso Digdowirogo
         
e. Sub Bidang Pariwisata, Budaya, Kependudukan dan Pembangunan Daerah
  - Koordinator : Ir. Siti Rochamayanti, M.M.
  - Wakil Koordinator : Ir. Sudjatmiko
f. Sub Bidang Telematika & Informatika
  - Koordinator : Rafama Dewi, M.T.
         
  9 Bidang Hukum dan Perlindungan Anggota
    Wakil Ketua : Ir. Rachmadi
    Wakil Sekretaris : Rr. Netty S. Herawati, S.E.
   
a. Sub Bidang Regulasi dam Kerjasama
  - Koordinator : Rahmat Hidayat, S.E.
         
b. Sub Bidang Identifikasi dan Inventarisasi Kasus
  - Koordinator : Ir. Edi Prayitno, M.T.,PMP
  - Wakil Koordinator : Ir. Sopar H. Butarbutar, M.S.c.
  10 Bidang Kerjasama Luar Negeri
    Wakil Ketua : Edy Sutrisman, S.T., M.M.
    Wakil Sekretaris : Bisanti Yuniar, S. Ars.
   
a. Sub Bidang Pengembangan Kapasitas dan Kompetensi SDM dan Perusahaan
  - Koordinator : Puri Harbani, S.T.
  - Wakil Koordinator : Ir. Ekwan Budi S
b. Sub Bidang Pengembangan Strategi Operasional, Peluang Usaha dan Penetrasi Pasar
  - Koordinator : Ir. Cecep Sutiyanto,S.T.
  - Wakil Koordinator : Diah Novitasari, S.E.,Akt.,M.M.
c. Sub Bidang Antar Lembaga
  - Koordinator : Ir. S. Agus Nusantoro, M.M.
  - Wakil Koordinator : Ir. Edwar Darwis
  11 Bidang Perencanaan Strategis
    Wakil Ketua : Ir. Khairul Saleh Fatah
    Wakil Sekretaris : Ir. Deko Asrianto
   
a. Sub Bidang Perencanaan & Pengkajian Strategis
  - Koordinator : Ir. Stefanus Hindarko
  - Wakil Koordinator : Dr. Donny Gahral Adian
b. Sub Bidang Quality Assurance Program Kerja
  - Koordinator : Dr. Ir. Budiman Notoamodjo, M.S.c.
  - Wakil Koordinator : Ariyawan Adikara, S.T.
  12 Bidang Pengembangan Dana dan Usaha
    Wakil Ketua : Ir. Anas Karim Rivai, M.Ec.Dev.
    Wakil Sekretaris : Hanny Hendrani, S.Sos
   
a. Sub Bidang Pengembangan Usaha
  - Koordinator : Syafik Fahmi, S.E.,M.M.
  - Wakil Koordinator : Ir. Ratna Djuantika
b. Sub Bidang Pengelolaan Sumber Dana
  - Koordinator : Devina Maryana
  - Wakil Koordinator : Jonathan Togi Hasiholan Sidabutar, S.T.,M.T.
  13 Bidang Sistem Informasi dan Humas
    Wakil Ketua : Dra. Lissa Rukmi Utari, DESS.
    Wakil Sekretaris : Aditya Prakarsa Yasin, B.S.c.
   
a. Sub Bidang Sistem nformasi Keanggotaan
  - Koordinator : A. Guntur Dwiyatmoko, S.E.,Ak.,M.B.A.
  - Wakil Koordinator : Mokhamad Jamaludin, M.M.
b. Sub Bidang Media, Komunikasi dan Informasi
  - Koordinator : Ir. Tika Juantika
  - Wakil Koordinator : Devie Anggraeni Hadi, S.T.
B. Badan-badan
  1 Badan Sertifikasi Anggota Profinsi
    1. Ketua : Ir. Jaka Sumanta, M.M.
    2. Sekretaris : Ir. Aditya Gautama, M.T.
    3. Bendahara : Sitta Nadia, S.Ars.
    4. Anggota : Ir. Muhammad
    5. Anggota : Igustari Yohan, S.E.,M.S.i
         
  2 Badan Advokasi dan Mediasi Anggota
    1. Ketua : Ir. Denny Zul Syafardan, S.H.,M.H.,M.B.A
    2. Wakil ketua : Ir. Sonhaji
    3. Sekretaris : Ir. Deko Asrianto
    4. Anggota : Iran Sudrajat
    5. Anggota : Ir. Bensi Asra
    6. Anggota : Denny Wijaya, B.Comp
    7. Anggota : Ismail Yusuf, S.E.,M.M.
    8. Anggota : Muhamad Khairi, S.H.
         
  3 Badan Peningkatan Kapasitas Anggota
    1. Ketua : Ir. Hassanudin Syah
    2. Sekretaris : Drs. Gunawan Wibisono
    3. Bendahara : Siti Aisyah TW, S.E.,M.M.
    4. Anggota : Ir. Halomoan Tambun
    5. Anggota : Ir. Tigor Gading
    6. Anggota : Nohidin Mersah, M.S.i
    7. Anggota : Ir. Riandi Situmeang
    8. Anggota : Ir. Saqroth Zuhri
    9. Anggota : Dr. Monti Putri Marisa, S.E.,M.M.
    10. Anggota : Rd. Freddy Ahadiat,S.T.
    11. Anggota : Hanny Hendrany, S.Sos
     
  4 Badan Bakti Profesi
    1. Ketua : Drs. H. Hansanuddin A.S., M.S.i.
    2. Wakil ketua : Ir. Siti Rochamayanti, M.M.
    3. Sekretaris : Dra. Lissa Rukmi Utari, DESS.
    4. Anggota : Drs. Abdul Muas, Akt.
    5. Anggota : Ir. Nurdin Subrata
    6. Anggota : Ir. Priyono
    7. Anggota : Rafama Dewi, M.T.