Profil INKINDO DKI

Dewan Pengurus Provinsi Lengkap

1.    KETUA                         :          Imam Hartawan, S.T., M.T.

                                                      PT. Disiplan Consult

2.    KESEKRETARIATAN

  Sekretaris                     :          Kartika Setyarini, S.E., M.M

                                          PT. Multimera Harapan

       Wakil Sekretaris 1          :          Afsdyah Eky Vitalina, SP., M.Si

                                                      PT. Duta Cipta Mandiri Engineering Consultant

       Wakil Sekretaris 2          :          Sobah Alhaddad, ST

                                                            PT. Profesional Delapan Tambah

3.    KEBENDAHARAAN

       Bendahara                    :          Ir. Pung S. Zulkarnain, M.Ec.Dev, MAPPI (Cert)

                                                      KJPP Pung’s Zulkarnain & Rekan

       Wakil Bendahara 1        :          Ir. Cut Syahnaz, M.Sc

                                                      PT. Provalindo Nusa

       Wakil Bendahara 2        :          Siti Aisyah TW., S.E.,M.M.

                                                      PT. Cides Persada Konsultan

4. BIDANG – BIDANG

 

  1. Bidang Pranata Usaha

Wakil Ketua Bidang                  :        Ir. Ronald Sihombing, M.Si

                                              PT. Dessi Mecasilvest

Wakil Sekretaris Bidang   :        Ir. Milfan Rantawi, M.M.

                                               PT. Indra Karya (Persero)

                                             

 

  1. Bidang Pelayanan Anggota

Wakil Ketua Bidang                  :        Tri Murdiatmoko, S.E.

                                              PT. Indo Desain Nusantara

Wakil Sekretaris Bidang   :        Ir. Aditya Gautama, M.T.

                                              PT. Ciriajasa Cipta Mandiri Enjineering

 

  1. Bidang Pengembangan Organisasi

Wakil ketua Bidang                  :        Ir. Andriman Karim, MM

                                              PT. Sarana Perkasa Konsultan

Wakil Sekretaris Bidang   :        Regha Micaryan Ry., S.E.

                                              PT.  Giritama Persada

 

  1. Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil

Wakil Ketua Bidang         :        Asdiani Savitri, ST., M.Arch

                                              PT. Griksa Cipta

Wakil Sekretaris Bidang   :        Munif Sofian, S.Kom

                                              PT. Abdi Nusa Kreasi

 

  1. Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah      

Wakil ketua Bidang                  :        Her Pramtama, S.T., M.T., IAI

                                              PT. US & P Architect

Wakil Sekretaris Bidang   :        Pensong Benny, SE. M.Si.

                                              PT. Bennatin Surya Cipta

 

  1. Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah

Wakil Ketua Bidang         :        Ir. Anton Gerbono

                                              PT. Diksa Intertama

Wakil Sekretaris Bidang   :        Ir.  Agus Sudjatmiko

                                              PT. Artefak Arkindo

 

  1. Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi

Wakil ketua Bidang                  :        Ir. Mangiring Purba

                                              PT. Amsecon Berlian Sejahtera

Wakil Sekretaris Bidang   :        Ir. Irman Indrayadi

                                              PT. Bina Karya (Persero)

 

  1. Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi

Wakil Ketua Bidang                  :        Ir. Agus Yugo Handoyo

                                              PT. Kogas Driyap Konsultan

Wakil Sekretaris Bidang   :        Dra. Diana Susianti Moro

                                              PT. Sucofindo Prima Internasional Konsultan

 

  1. Bidang Hukum dan Perlindungan Anggota

Wakil Ketua Bidang                  :        Ir. Rachmadi                                                                                                    PT Anditama Infocon

Wakil Sekretaris Bidang   :        Rr. Netty S. Herawati,

                                              PT. Indusma Kreasi Consult

 

  1. Bidang Kerjasama Luar Negeri

Wakil Ketua Bidang                  :        Edy Sutrisman,  S.T., M.M.

                                              PT. Rekayasa Engineering

Wakil Sekretaris Bidang   :        Bisanti Yuniar, S.T.

                                              PT. Multi Pros

 

  1. Bidang Perencanaan Strategis

Wakil Ketua Bidang                  :        Ir. Khairul Saleh  Fatah

                                              PT. Catur Aksa Perkasa

Wakil Sekretaris Bidang   :        Kurniawan Hudianto, S.T.,M.T

                                              PT. Phibetha Kalamwijaya

 

  1. Bidang Pengembangan Dana dan Usaha

Wakil Ketua Bidang                  :        Ir. Anas Karim Rivai, M.Ec.Dev.

                                              KJPP Anas Karim Rivai & Rekan

       Wakil Sekretaris Bidang      :           Hanny Hendrany, S.Sos

                                                        PT. Integrasi Tri Tama Cendekia

                           

13)  Bidang Sistem Informasi dan Humas

 

Wakil Ketua Bidang                  :        Dra. Lissa Rukmi Utari, DESS.

                                              PT. Waindo SpecTerra                               

Wakil Sekretaris Bidang   :        Ismanto, S.E., M.T.

                                              PT. Patmaduta Cipta

                                             

 

 

DPP LENGKAP INKINDO DKI JAKARTA

 

 

  1. Bidang Pranata Usaha

Wakil Ketua Bidang            :    Ir. Ronald Sihombing, M.Si

                                                    PT. Dessi Mecasilvest

Wakil Sekretaris Bidang      :    Ir. Milfan Rantawi, M.M.

                                                    PT. Indra Karya (Persero)

 

  1. Sub Bidang Pranata Usaha                
  • Koordinator               :    Drs. A. Muas, A.k.

                                             PT Multi Karadiguna Jasa

                                            

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Doddy Hertanto

                                             PT. ........

 

  1. Sub Bidang Pranata Profesi               
  • Koordinator               :    Ir. Setyo Triyono, Aut, HAEI, ACPE.

                                             PT Sigmatech Tatakarsa

                                            

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Zaherunaja Hambali, M.S.i. (Wasekjen DPNH)

                                             PT Karsa Buana Lestari

 

  1. Bidang Pelayanan  Anggota

Wakil Ketua Bidang            :    Tri Murdiatmoko, S.E. 

                                                    PT  Indo Desain Nusantara

Wakil Sekretaris Bidang      :    Ir. Aditya Gautama, M.T.                                                                  PT Ciriajasa CM Engineering

      

  1. Sub Bidang  Pelayanan Administrasi Keanggotaan                            
  • Koordinator               :    Ir. Edi Prayitno, M.T., PMP.

                                             PT Sinergi pandu Dinamika

 

  • Wakil Koordinator    :    Abdul Wahid, S.Kom.                                   

                                             PT Permata Marga Kreasi

 

  1. Sub Bidang Pojok Layanan Anggota

-  koordinator                :  .......................................

 

-  Wakil koordinator      :  .......................................

 

  1. Sub Bidang Dokumentasi dan Kepustakaan                                        
  • Koordinator               :    Ishari Thaib, S.E.                                            

                                             PT Dhanesmantara Consultan

 

  • Wakil Koordinator    :    Wik Rahmat Teguh Wibowo,S.E.,M.M.

                                              PT Solusi Optima Perdana

 

  1. Bidang Pengembangan Organisasi

Wakil Ketua Bidang           :    Ir. Andriman Karim, MM

                                                  PT. Sarana Perkasa Konsultan

Wakil Sekretaris Bidang       :    Regha Micaryan Ry, S.E.

                                                  PT Giritama Persada

  1. Sub Bidang Pengembangan Infrastruktur Organisasi
  • Koordinator               :    Nohidin Mersah, M.S.i.                                

                                             PT Bernala Nirwana

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Toga Simanjuntak                                    

                                             PT Lumbung Raya

 

  1. Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Sumber Daya Manusia
  • Koordinator               :    Putu Kalpikasari, S.E.                                    

                                             PT Djasa Definita

 

  • Wakil Koordinator    :    Harini Agustina, S.T.,M.T.                             

                                             PT Dinamika Pasifik Solusindo

 

  1. Sub Bidang Kerjasama Antar Lembaga
  • Koordinator               :    Ir. Saqroth Zuhri

                                             PT Scalarindo Utama Consult

 

  • Wakil Koordinator    :    Pit Darnis Sahar, S.T.                                     

                                             PT Elrei Dasera Nusantara

 

  1. Sub Bidang Pranata Organisasi        
  • Koordinator               :    Ir. Untung Supriyono, M.M.

                                             PT Adhy Duta Prima

 

  • Wakil Koordinator    :    Tika Dinasari, S.T.

                                             PT Perancang Adhinusa

 

  1. Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil

Wakil Ketua Bidang            :    Asdianti Savitri, ST., M.Arch                                       

                                      PT Griksa Cipta

Wakil Sekretaris Bidang       :    Munif Sofyan, S.Kom.

                                      PT Abdi Nusa Kreasi

 

  1. Sub Bidang Penguatan Kapasitas       
  • Koordinator               :    Baharun Nazir,S.E.  

                                             PT Sekepar Bilikon

 

  • Wakil Koordinator    :    ..........................................

                                                               

  1. Sub Bidang Pengembangan Kerjasama Antar Anggota dan Pasar  
  • Koordinator               :    Yose Ferdian Damury, S.T.,IAI.

                                        PT Je Feriasthama

 

  • Wakil Koordinator    :    Toni Haryanto, S.T.  

                                             PT Daffa Brother Cons

 

  1. Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah

Wakil Ketua Bidang            :    Her Pramtama, S.T., M.T., IAI.

                                                    PT. US & P Architects

Wakil Sekretaris Bidang       :    Pensong Benny, SE. M.Si.

                                                    PT.  Bennatin Surya Cipta

                                              

  1. Sub Bidang Kementerian dan Lembaga
  • Koordinator               :    Ir. Tigor Gading Hakim

                                             PT Cipta Strada

 

  • Wakil Koordinator    :    Widiarti Agustiningsih, S.E.

                                             PT Ardi Widya Utama

  1. Sub Bidang Perencanaan dan Pembangunan                                                 
  • Koordinator               :    Ir. H. Achmad Noerzaman, M.M.

                                             PT Arkonin

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir.  A. Harapan Gultom, M.S.c.

                                             PT Jakarta Rencana Selaras

 

  1. Sub Bidang Transportasi dan Sumber Daya Air                                                
  • Koordinator               :    Ir. Indah Lulu Malichati
                                             PT Rekakota Manajemen Konsultan

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Zaenal Mustofa

                                             PT Kanta Karya Utama

  1. Sub Bidang Perijinan dan Pengadaan Barang / Jasa Jakarta
  • Koordinator               :    Drs. Manungkar Sihombing

                                              PT Gihon Wahana Cipta

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Sukardi

                                                    PT Tribina Buana

  1. Sub Bidang Perumahan, Perhubungan dan Pertamanan Pemprov DKI Jakarta
  • Koordinator               :    Ir. Eveline Sylvia Pondaaga

                                             PT Dwikarsa Envacotama

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Nur Arman

                                             PT Patria Reksa Konsulindo

 

  1. Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah

Wakil Ketua Bidang            :    Ir. Anton Gerbono

                                                    PT Diksa Intertama Cons.

Wakil Sekretaris Bidang       :    Ir.  Agus Sudjatmiko

                                                    PT. Artefak Arkindo

                                                   

  1. Sub Bidang BUMN     
  • Koordinator               :    ..................................................................

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Colbert Thomas Pangaribuan, M.M.                                              PT Yodya Karya (Persero)

 

  1. Sub Bidang BUMD                               
  • Koordinator               :    Ir. Maryanti Kusuma Asmara                      

                                             PT  Jakarta Konsultindo

      

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Retyaning Puji Utami, M.T.                       

                                             PT Lemtek Project Management

 

  1. Sub  Bidang Swasta lainnya
  • Koordinator               :    ..................................................................

                                            

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Hendry S. Chandra

                                             PT Titik Utama Agung

  1. Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi

Wakil Ketua Bidang            :    Ir. Mangiring Purba

                                                    PT Amsecon Berlian Sejahtera

Wakil Sekretaris Bidang       :    Ir. Irman Indrayadi

                                                    PT. Bina Karya (Persero)

      

  1. Sub Bidang Bangunan Gedung dan Arsitektur                                   
  • Koordinator               :    Ir. Priyono

                                             PT Cakra Manggilngan Jaya

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Tantias Wiliyanti

                                             PT Adhikara Mitracipta

 

  1. Sub Bidang Sumber Daya Air                 
  • Koordinator               :    Ir. Deko Asrianto                                 

                                             PT Widya Graha Asana

 

  • Wakil Koordinator    :    Isnaini Syawik, S.T.

                                             PT Winsolusi Konsultan

 

  1. Sub Bidang Perhubungan dan Transportasi                            

-   Koordinator               :    Ir. Halomoan Tambun

                                             PT Triduta Mitraparama

 

  • Wakil Koordinator    :    Stanis Megan Bragasworo

                                             PT Arsasena Nata Nusantara

 

  1. Sub Bidang  Mekanikal dan Elektrikal  
  • Koordinator               :    Mohamad Imam Machfudin, S.T.               

                                             PT CakraBuana Consultants

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Aulia Djalouis     

                                             PT Sat Windu Utama

 

  1. Sub Bidang K3 (Kesehatan Keselamatan Kerja) dan Lingkungan
  • Koordinator               :    Imam Siswohidayat, S.T.                              

                                             PT Bumi Harmoni Indoguna

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Chairul Basri Nasution

                                             PT Deta Decon

  1. Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi

      

Wakil Ketua Bidang                 :         Ir. Agus Yugo Handoyo

                                                             PT Kogas Driyap Konsultan     

Wakil Sekretaris Bidang            :         Dra. Diana Susianti Moro

                                                              PT Sucofindo Prima Int. Consultan

 

    1. Sub Bidang Pertanian, Kelautan dan Agribisnis                                   

-   Koordinator               :    Nugroho Tri Mulyanto, S.P.

                                             PT Tambora Setia Jaya

 

  • Wakil Koordinator    :    Lisna Sundari, S.T.

                                             PT Gafa Multi Consultants

 

    1. Sub Bidang Pendidikan, Kesehatan dan Lingkungan Hidup    

-   Koordinator               :    Atmam Anwar, M.S.CE.

                                             PT Miskat Alam

 

  • Wakil Koordinator    :    Widi Asrining Puri, S.Kom.

                                             PT Indospec Asia

 

  1. Sub Bidang Perindustrian, Perdagangan dan ESDM                           
  • Koordinator               :    Yulia Ulap Kintarti, S.T.

                                             PT Prosys Bangun Persada

 

  • Wakil Koordinator    :    Drs. Adi Hendrato

                                             PT Griya Mulia Konsultan

 

  1. Sub Bidang Survey dan Pemetaan        
  • Koordinator               :    Ir. Suciarso Digdowirogo

                                             PT Paksigurdha Paramarta

 

  • Wakil Koordinator    :    ...........................................................

    

  1. Sub Bidang Pariwisata, Budaya, Kependudukan dan Pembangunan Daerah

-   Koordinator               :    Ir. Siti Rochamayanti, M.M.                       

                                             PT Shidiq Sarana Mulya (Wasekjen. DPNH)

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Sudjatmiko

                                             PT Galang Prakarsa Solusindo

 

  1. Sub Bidang Telematika & Informatika                                           

-   Koordinator               :    ............................................................                                                              

  • Wakil Koordinator    :    Rafama Dewi, M.T.

                                             PT Manajemen Konstruksi Mapronesia

           

  1. Bidang Hukum dan Perlindungan Anggota

Wakil Ketua Bidang                 :         Ir. Rachmadi                                                                             PT Anditama Infocon

Wakil Sekretaris Bidang           :         Rr. Netty S. Herawati,

                                                              PT. Indusma Kreasi Consult

 

  1. Sub Bidang Regulasi dan Kerjasama                                              
  • Koordinator               :    Rahmat Hidayat, S.E. 

                                             PT Sugitek Patih

    

  • Wakil Koordinator    :    ................................................................. 

 

  1. Sub Bidang Identifikasi dan Inventarisasi Kasus
  • Koordinator               :    Ir. Edi Prayitno, MT.,PMP

                                             PT Sinergi Pandu Dinamika

 

  • Wakil Koordinator    :    Ir. Sopar H. Butarbutar, M.S.c.

                                             PT Centrum Cikini Kreasi

 

  1. Bidang Pengembangan Pasar Luar Negeri

Wakil  Ketua Bidang                :         Edy Sutrisman, S.T.,M.M.

                                                             PT Rekayasa Engineering

Wakil Sekretaris Bidang &